Stadt Wörth am Main - Stadtrat
SUCHE IN WOERTH-AM-MAIN.DE

Stadtrat der Stadt Wörth a.Main

Bürgermeister

FW

Andreas Fath

Bürgermeister

Friedenstr. 9
63939 Wörth a.Main

Tel: 09372 9893-10
Fax: 09372 9893-40
E-Mail: andreas.fath@woerth-am-main.de


CSU

Laumeister, Peter

Peter Laumeister

3. Bürgermeister

Torfeldstr. 14
63939 Wörth a.Main

E-Mail: peter.laumeister@t-online.de


Dotzel, Jochen

Jochen Dotzel

Stadtrat

Bayernstr. 31 D
63939 Wörth a.Main

E-Mail: Stadtrat.Dotzel@online.de


Feyh, Marco

Marco Feyh

Stadtrat

Breubergstr. 11
63939 Wörth a.Main

Tel: 09372 944655
E-Mail: mfeyh@con-tax.de


Gernhart, Alois

Alois Gernhart

Stadtrat

Limesstr. 5
63939 Wörth a.Main

Tel: 09372 4413
E-Mail: gernhart.woerth@t-online.de


Scherf, Karlheinz

Karlheinz Scherf

Stadtrat

Schubertstr. 18
63939 Wörth a.Main

Tel: 09372 71415
E-Mail: KuH.Scherf@t-online.de


FW

Ferber, Martin

Martin Ferber

Stadtrat

Mozartring 5
63939 Wörth a.Main

Tel: 09372 71694
E-Mail: martin.ferber@fw-woerth.de


Hennrich, Heinrich

Heinrich Hennrich

Stadtrat

Gartenstr. 1
63939 Wörth a.Main

Tel: 09372 4635
E-Mail: heinrich.hennrich@fw-woerth.de


Hofmann, Gottfried

Gottfried Hofmann

Stadtrat

Limesstr. 19
63939 Wörth a.Main

Tel: 09372 73719
E-Mail: gottfried.hofmann@fw-woerth.de


Lenk, Bernd

Bernd Lenk

Stadtrat

Bayernstr. 18
63939 Wörth a.Main

Tel: 09372 71922
E-Mail: bernd.lenk@fw-woerth.de


Wetzel, Frank

Frank Wetzel

Stadtrat

Odenwaldstr. 24
63939 Wörth a.Main

Tel: 09372 5222
E-Mail: frank.wetzel@fw-woerth.de


Zethner, Birgit

Birgit Zethner

Stadträtin

Bahnstr. 1 c
63939 Wörth a.Main

Tel: 09372 8766
E-Mail: birgit.zethner@fw-woerth.de


SPD

Salvenmoser, Steffen

Steffen Salvenmoser

2. Bürgermeister

Landstr. 16 1/2
63939 Wörth a.Main

E-Mail: salvenmoser@t-online.de


Oettinger, Richard

Richard Oettinger

Stadtrat

Triebstr. 7
63939 Wörth a.Main

Tel: 09372 71989
E-Mail: richard.oettinger@kabelmail.de


Salvenmoser, Tonja

Tonja Salvenmoser

Stadträtin

Landstr. 16 1/2
63939 Wörth a.Main

E-Mail: salvenmoser@t-online.de


Siebentritt, Manfred

Manfred Siebentritt

Stadtrat

St.-Martin-Str. 8b
63939 Wörth a.Main

Tel: 09372 944423
E-Mail: siebentritts@yahoo.de


Turan, Muzaffer

Muzaffer Turan

Stadtrat

Bergstr. 1
63939 Wörth a.Main

E-Mail: muzafferturan@aol.com


  • Jubiläumsjahr
    Logo Wörth 725 Jahre
    Auf der Webseite "725 Jahre Wörth am Main" erfahrt ihr alles zu den vier Festhöhepunkten 2016 und noch einiges mehr zur Stadt Wörth.
  • Grußwort von Bürgermeister A. Fath
  • Das Objekt mit der ID '4cf2582d-7dea-4af4-adc2-8f4a79f6bac2' wurde nicht gefunden.
  • Stellenausschreibungen

    handshake

  • Stadtplan

    Stadtplan von Wörth a.Main

© 2011 Stadt Wörth am Main, Luxburgstr. 10, 63939 Wörth am Main | Tel.: 09372 9893-0, Fax: 09372 9893-40 | E-Mail: postmaster@woerth-am-main.de